Rechercher
Contactez-nous Suivez-nous sur Twitter En francais English Language
 

De la Théorie à la pratique











Abonnez-vous gratuitement à notre NEWSLETTER

Newsletter FR

Newsletter EN

Vulnérabilités

Se désabonner

La promesse SANS

septembre 2021 par Marc Jacob

Notre promesse, au coeur de tout ce que nous entreprenons, est la suivante : faire que les stagiaires puissent déployer immédiatement les compétences qu’ils viennent d’acquérir.

Découvrez nos nouvelles formations 2021 :

SANS In French September 2021
Virtual - Central European Summer Time, FR
Mon, Sep 27 - Sat, Oct 2, 2021

SANS DFIR Europe Online 2021
Virtual - Central European Summer Time, DE
Mon, Oct 4 - Sat, Oct 9, 2021

SANS Europe Online October 2021 Volume 1
Virtual - Central European Summer Time, NL
Mon, Oct 4 - Sat, Oct 9, 2021

SANS Europe Online October 2021 Volume 2
Virtual - Central European Summer Time, BE Mon, Oct 18 - Sat, Oct 23, 2021

SANS SEC587 Europe Online 2021
Virtual - Central European Summer Time, BE
Mon, Oct 18 - Sat, Oct 23, 2021

SANS Europe Online November 2021
Virtual - Central European Time, FR
Mon, Nov 15 - Sat, Nov 20, 2021

SANS Paris November 2021
Paris, FR
Mon, Nov 15 - Sat, Nov 20, 2021

SANS Europe Online Winter 2021
Virtual - Central European Time, NL
Mon, Nov 29 - Sat, Dec 4, 2021

Retrouvez l’ensemble de nos formations 2021 sur notre site : https://www.sans.org/u/1hn8

Veuillez contacter le SANS Institute pour plus d’informations sur les événements et les programmes de formation. Vous pouvez le faire en envoyant un courriel à emea@sans.org ou asaim@sans.org.


Articles connexes:


Voir les articles précédents